"Пюник" сохраняет лидерство в первенстве Армении по футболу
PanARMENIAN.Net - Завершился 19 тур чемпионата Высшей лиги Армении по футболу, в котором действующий чемпиона Армении "Пюник" одержал гостевую победу над капанским "Гандзасаром" со счетом 0:2. После этой победы чемпион Армении набрал 44 очко и сохранил отрыв в 7 очков от преследующей его аштаракской "Мики".
"Мика", в свою очередь, также провела удачную встречу, с тем же счетом одержав домашнюю победу над "Улисем".
Остальные две встречи имели мирный исход: "Арарат" на выезде сыграл свою четвертую ничью в первенстве, на этот раз с "Бананцем", а "Ширак" и "Киликия" обменялись по одному голу.