19 июля 2010 - 13:36 AMT
Объемы экспортируемой продукции крупных налогоплательщиков Армении в мае 2010 года увеличились на 4,9 млрд. драмов
В мае 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года у крупных налогоплательщиков Армении увеличились на 4,9 млрд. драмов, составив 20,2. Об этом говорится в “Анализе обобщенных показателей мониторинга крупных налогоплательщиков за май 2010 года”, опубликованном Госкомитетом по доходам при правительстве РА.
За май текущего года объем экспорта только пяти крупных экспортирующих компаний Армении (“Зангезурский медно-молибденовый комбинат”, “Русал Арменал”, “Завод чистого железа”, “Армениан Капр Программ”, “Армениан Молибден Продакшн”) в общей сложности составил порядка 13,4 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 7,2 млрд. драмов.