ГЛАВА МИД АРМЕНИИ И СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНЫЕ РАЗВИТИЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА
PanARMENIAN.Net - Последние и возможные развития в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта обсудили 3 июня в Мадриде министр иностранных дел Армении Вардан Осканян и сопредседатели Минской группы ОБСЕ. Согласно сообщению пресс-службы МИД РА, в ходе встречи были также обсуждены вопросы, связанные с предстоящим визитом международных посредников в регион нагорно-карабахского противостояния. Отметим, что глава внешнеполитического ведомства Армении находился 3-5 июня в Мадриде для участия в очередной встрече министров иностранных дел стран Совета Евроатлантического партнерства.