7 октября 2010 - 16:38 AMT
11 октября будет рассмотрен новый брэндбук Южно-Кавказской железной дороги, разработкой которого занимается всемирно известная компания, сообщил журналистам на пресс-конференции генеральный директор компании Шевкет Шайдуллин.
По словам пресс-секретаря ЮКЖД Ваге Давтяна брэндбук будет внедряться до конца текущего года и уже в 2011 год компания вступит новым брэндом. «Новый брэнд основывается на интеграции в Евроазиатские транспортно-логистические коридоры. Изначально нам было представлено несколько вариантов принятия брэнда, в том числе и переноса названия Российских железных дорог с припиской - «Армения». Но компания решила выработать и продвигать совершенно новый самостоятельный брэнд», - сказал он.