12 октября 2010 - 17:10 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 12 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,25 млн. по курсу 360,5 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 360,5 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара 12 октября составил 361,55 драма, увеличившись по сравнению с 11 октября на 0,03 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 498,32 драма, сократившись на 5,71 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,14 пункта, составив 11,97 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.