29 ноября 2010 - 18:03 AMT
С 30 ноября по 2 декабря сборная Армении по футзалу проведет учебно-тренировочные сборы в Футбольной академии.
Сборная будет готовиться к матчам подготовительного этапа чемпионата Европы, который пройдет в январе 2011 года, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.
Главный тренер сборной Рубен Назаретян пригласил в сборную следующих игроков: Хорена Заргаряна, Саро Марданяна, Акопа Узуняна, Аветиса Тонеляна, Арутюна Арутюняна, Армена Гюламбаряна, Генрика Григоряна, Акопа Лобасяна, Юру Заргаряна (“Эребуни”), Армена Фишяна (“Мика”), Мгера Назаретяна, Владимира Мхитаряна, Артура Карапетяна, Эдгара Киракосяна (“Талгриг”) и Армана Саакяна (“Политехник”).