PanARMENIAN.Net - С 6 по 10 декабря на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 81,545,028 долларов США по 359.41 драмов/1 доллар США и продано 80,660,547 долларов США по 360.53 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 10,500,000 долларов США по 359.87 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 5,100,000 по 360.13 драмов/1 доллар США.
С 29 ноября по 5 декабря объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 19,4 млрд. драм, а долларовых кредитов – 35,9 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.