Карлен Мкртчян дебютировал в составе донецкого “Металлурга”
PanARMENIAN.Net - 17 апреля в 28 туре чемпионата Украины полузащитник сборной Армении Карлен Мкртчян дебютировал в составе донецкого “Металлурга”. Мкртчян вышел на замену на 60 минуте. Донецкая команда играла против “Металлурга” (Запорожье) и уступила с минимальным счетом, передает официальный сайт клуба.
После поражения “Металлург” с 29 очками в турнирной таблице занимает 11 место.
Наставник команды Андрей Гордеев отметил, что произошло то, чего они опасались - соперник оборонялся и играл на контратаках. “В нашей игре не хватило агрессии в атаках. Именно здесь кроется причина поражения. Признаюсь, игра первым номером нам не всегда удается. Мы ждали, что будет тяжелый матч”,- отметил Гордеев.