В Шуши откроется новая улица, благоустроенная улица
PanARMENIAN.Net - 17 сентября состоится официальное открытие улицы Прошяна в Шуши. Программа осуществлена при финансовой поддержке монреальского отделения Всеармянского фонда “Айастан”. В фонде сообщили, что отрезок дороги длиной в 252 м и шириной 3 м свяжет главную улицу города – ул. Казанчяна с ул. Ахумяна. Отмеченные улицы также были отремонтированы в рамках программы Фонда “Возрождение Шуши”.
Улица заасфальтирована, также отремонтированы тротуары. Дорожные знаки, освещение и водосточная система обеспечат благополучную эксплуатацию дороги. До сегодняшнего дня в Шуши отремонтировано около 2,3 км дорог.