Офис “Восточной миссии” в Армении в рамках программы “Содействие национальной программе борьбы с ВИЧ/СПИД в Армении” Глобального фонда по борьбе с ВИЧ/СПИДом, туберкулезом и малярией для представителей СМИ 22-23 сентября организует двухдневные курсы на тему “ВИЧ/СПИД”.
Помощник программы Алина Ованнисян сообщает, что цель курсов - содействие в распространении правдивой информации о ВИЧ/СПИДе. Во время занятий журналистам будут предоставлены общие сведения о ВИЧ/СПИДе, о защите прав и т.д. Курсы будут проведены в Ереване при содействии Глобального фонда по борьбе ВИЧ/СПИДом.