Президент Армении отбывает в США для участия в 66-ой сессии ГА ООН, затем поедет в Париж и Варшаву
PanARMENIAN.Net - 22 сентября президент Армении Серж Саргсян отправится с рабочим визитом в США, где примет участие в 66 сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке и встретится с генсеком ООН Пан Ги Муном, сообщает пресс-служба президента.
Также в рамках визита в США президент примет участие в мероприятиях, посвященных 20-летию независимости Армении в Лос-Анджелесе.
По окончании визита в США 27 сентября Саргсян отправится с официальным визитом во Францию, где встретится с высокопоставленными лицами страны и посетит концерт всемирно известного шансонье Шарля Азнавура, приуроченный к 20-летию независимости Армении.
Завершит свое зарубежное турне президент в Варшаве, где 30 сентября примет участие в саммите глав стран Восточного партнерства.