Президент Армении принял Германа Грефа
PanARMENIAN.Net - 8-ого октября президент Республики Армения Серж Саргсян встретился с руководством Сбербанка Российской Федерации во главе с председателем Сбербанка и правления банка Германом Грефом. На встрече было отмечено, что в экономике Армении в течение многих лет эффективно действует ряд компаний с российским или совместным капиталом. Было подчеркнуто, что Россия традиционно считается ведущим торгово-экономическим партнером Армении, с которым год от года все более укрепляются торговые связи. Собеседники обсудили возможности развивать сотрудничество вокруг программ, представляющих взаимный интерес.
В составе делегации во встрече присутствовал основатель компании Тройка Диалог Рубен Варданян, которому глава Республики вручил орден Святого Месропа Маштоца, которым он награжден по случаю 20-ой годовщины Республики Армения, а также за весомый вклад в дело защиты национальных интересов, многолетнюю и плодотворную деятельность во благо армянской нации, проявленную в деле обеспечения развития и прогресса Республики Армения преданность и оказанные услуги, сообщает пресс-служба главы РА.