В пресс-службе компании Apple сообщают, что число предварительных заказов на новый iPhone 4S в течение 24 часов превысило 1 миллион, превзойдя рекорд предыдущих iPhone 4 – 600 000.
iPhone 4S снабжен процессором A5, новой видеокамерой, совершает целостную видеосъемку с разрешением HD, а также обладает возможностью Siri, являющейся функцией голосового управления телефона.
“Число предварительных заказов на iPhone 4S в течение одного дня превысило показатели всех выпущенных до этого продуктов Apple”, - сказал старший вице-президент по международному маркетингу компании Apple Филипп Шиллер.