19 октября 2011 - 16:11 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 19 октября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $9,2 млн. по среднему курсу 378,49 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 378,50 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 19 октября составил 377,45 драма, увеличившись по сравнению с 18 октября на 1.26 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 521,79 драма, увеличившись на 7.35 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.14 – до 12,19 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.