В Тбилиси 9 ноября по инициативе Всемирного банка и организаций-доноров пройдет встреча между представителями правительств Армении, Грузии, Азербайджана и ряда международных финансовых структур. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил министр транспорта и связи Армении Манук Варданян. “На встрече будут обсуждены региональные программы”, - отметил он. Министр также добавил, что во встрече примут участие представители 7-8 международных финансовых структур.
В свою очередь, министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия отметила, что она в среду продолжит обсуждение с Мануком Варданяном в Тбилиси тех вопросов, которые были затронуты во время ее визита в Ереван. Оба министра также добавили, что все спорные вопросы и проблемы будут также обсуждены на заседании межправительственной комиссии Армении и Грузии, которое пройдет 17-18 ноября в Тбилиси.