PanARMENIAN.Net - С 7 по 11 ноября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 62,118,807 долларов США по 381.85 драма/1 доллар США и продано 72,382,969 долларов США по 383.34 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 13,990,000 долларов США по 384.74 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 400,000 долларов США по 383.69 драма/1 доллар США.
С 31 октября по 6 ноября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 28,1 млрд. драмов, а долларовых кредитов – 45,8 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.