В МИД Франции не располагают информацией о назначении Жака Фора сопредседателем МГ ОБСЕ
PanARMENIAN.Net - МИД Франции не располагает официальной информацией о назначении Жака Фора на должность сопредседателя МГ ОБСЕ. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в МИД Франции.
“Данная информация не официальна и мы не можем прокомментировать ее, поскольку не располагаем подобными данными”, - отметили в пресс-службе министерства.
Накануне армянские СМИ распространили информацию о назначении бывшего посла Франции на Украине Жака Фора на должность сопредседателя Минской Группы ОБСЕ, вместо Бернара Фасье. Об этом СМИ сообщил Французский политолог, эксперт Фонда стратегических исследований Франции Гайц Минасян со ссылкой на свои источники.