Национальное Собрание не приняло вчерашнее предложение АРФ Дашнакцутюн - выразить вотум недоверия Правительству Армении по причине невыполнения программы 2008-2012г.
За предложение Дашнакцутюн проголосовало 13 депутатов, а против 48, 4 депутата воздержались.
Оппозиционная фракция АРФ Дашнакцутюн подготовила проект решения, в котором президенту Армении Сержу Саргсяну предлагается рассмотреть вопрос недоверия правительству. “Надо выразить недоверие тому правительству, которое на протяжении лет не может достичь показателей и целей, закрепленных в программе на 2008-2012 гг.”, - заявил, выступая в Национальном собрании РА, депутат от АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян.