Правящая партия Азербайджана верит в возможный прогресс на Сочинской встрече трех президентов
PanARMENIAN.Net - “Если бы мы не ждали каких-либо продвижений по переговорам, то не имело бы смысла проводить новые встречи”, - заявил заместитель председателя, исполнительный секретарь правящей партии “Ени Азербайджан” Али Ахмедов, комментируя ожидаемую 23-24 января в Сочи очередную трехстороннюю встречу президентов России, Армении и Азербайджана Дмитрия Медведева, Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева.
Как передает 1news.az, Ахмедов добавил, что мирное урегулирование карабахского конфликта является приоритетным в проводимой руководством Азербайджана политике. “Несмотря на то, что переговоры продолжаются достаточно долгое время, мы не считаем исчерпанным их потенциал. Пока имеется вероятность разрешения конфликта мирным путем, вследствие чего Азербайджан и участвует в переговорах”, - заявил он.