В Ереване откроется фотовыставка “Индия глазами армян”
PanARMENIAN.Net - С 20 по 22 января в Союзе искусств “Нарекаци” будет проходить фотовыставка “Индия глазами армян”. Организатор выставки – ОО “Армяно-индийская дружба” при содействии посольства Индии в Армении. Мероприятие будет посвящено 63-годовщине провозглашения Республики Индии.
Цель выставки – представить богатство и разнообразие культуры, фольклора, быта Индии посредством фоторабот, сделанных армянами, посетившими эту страну.
Мероприятие, по словам организаторов, должно объединить всех ценителей индийской культуры. Кроме того, это послужит еще одним поводом для сближения и обмена впечатлениями с представителями армянской диаспоры Индии.
На открытии выставки будет присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Армении Ачал Кумар Малхотра.