На значительной части республики 31 января, а также 1 и 2 ожидаются осадки в виде снега, местами - туман. В МЧС РА сообщают, что 3 и 4 февраля в Армении будет наблюдаться погода без осадков. Ветер западный со скоростью 3-8 м/с, в отдельных областях ожидается ветер со скоростью 15-20 м/с, в горных областях и на перевалах ожидается пурга.
Температура воздуха 31 января ночью поднимется на 4-6 градусов, а с 1 февраля – еще на 2-4 градуса. 2 февраля днем температура снизится на 2-4 градуса, а 3 и 4 февраля ночью столбик термометра понизится еще на 7-9 градусов.
В Ереване 31 января, а также 1 и 2 февраля время от времени ожидается снег, а 3 и 4 февраля будет наблюдаться погода без осадков.