Французских сенаторов – противников билля о Геноциде пригласили в Баку, видимо, чтобы “отблагодарить”
PanARMENIAN.Net - Делегация, в которую входит группа сенаторов Франции, обратившихся в Конституционный совет с требованием аннулировать закон, предусматривающий уголовное наказание за отрицание Геноцида армян, 5 февраля прибудет с визитом в Азербайджан по приглашению Государственного комитета по работе с диаспорой, сообщает Trend.
В состав делегации входят сенаторы Натали Гуле, Сильвия Го-Шавен, Жан-Мари Бокель, Эвре Море, Андре Рексар, Джани Лоржу.
Во время визита французские сенаторы проведут встречи в милли меджлисе (парламенте) Азербайджана, в ряде министерств. Визит делегации Сената Франции в Азербайджан продлится до 10 февраля.