Сейран Оганян: Армянские силы отвечают на огонь азербайджанцев лишь в 1 из десяти случаев
PanARMENIAN.Net - По словам министра обороны Армении Сейрана Оганяна, армянские вооруженные силы лишь в одном из десяти случаев отвечают огнем на нарушение азербайджанской стороной режима прекращения огня.
“Мой приказ - отвечать прицельным огнем лишь в случае прицельного огня азербайджанских снайперов, в случае потерь с нашей стороны, для наказания и предотвращения подобных случаев”, - заявил министр.
Оганян добавил, что в 2012 году даст приказ сделать все для обеспечения безопасности на лини соприкосновения и для возможности достойного ответа в любое время на провокации противника.