Большинство французов поддерживает военную интервенцию в Сирию
PanARMENIAN.Net - Большинство французов поддерживает военную интервенции в Сирию. Об этом свидетельствует последний опрос общественного мнения.
В ходе исследования были опрошены 1200 французов. 51 процент респондентов заявил, что поддерживает военную операцию в мятежной Сирии.
Военную операцию, в том числе, поддержали 59% сторонников оппозиционной Социалистической партии, в то время как среди сторонников правящей партии Николя Саркози таковых оказалось 56%.
Напомним, что президент Сирии Башар Асад игнорируют требования стран Запада и ЛАГ прекратить военную агрессию, продолжающуюся уже 11 месяцев.