2 марта 2012 - 16:19 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 2 марта было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 650 тыс. драмов по среднему курсу 388,75 драма/1 доллар США. Цена закрытия составила 388,75 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 2 марта составил 388,93 драма, увеличившись по сравнению с 1 марта на 0.36 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 515,41 драма, сократившись на 2.86 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,02 п.п. – 13,26 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.