Услуга “Orange кино” временно недоступна
PanARMENIAN.Net - 2 марта компания “Orange Армения” объявила о временном прекращении услуги “Orange кино”. Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь компании “Orange Армения” Лилит Мартиросян, в течение ближайших нескольких недель услуга возобновит свою работу. По ее словам, услуга “Orange кино” предстанет в новом виде.
“Не могу сказать, какие изменения ожидаются. Мы сейчас проводим технические работы, и скоро услуга “Orange кино” вновь будет доступна”, - отметила она.
Данная услуга позволяет абонентам Orange приобретать 2 билета на киносеанс по цене одного. Компания запустила услугу совместно с кинотеатром “Москва” еще в марте 2011 года.