“Еркир”: Пропорциональные списки РПА, “Оринац еркир”, АРФ “Дашнакцутюн” и “Наследия” будут опубликованы до конца недели
“Еркир”: Пропорциональные списки РПА, “Оринац еркир”, АРФ “Дашнакцутюн” и  “Наследия” будут опубликованы до конца недели
PanARMENIAN.Net - Несмотря на то, что окончательный срок для представления пропорциональных списков участвующих в выборах партий - 22-ое марта, однако, по сведениям газеты “Еркир”, Республиканская партия Армении, партия “Оринац еркир” и “Наследие” обнародуют свои пропорциональные списки в конце этой недели. Кстати, согласно источникам газеты “Еркир”, многие в связи с этим списком находятся в цейтноте. Младший брат РПА “Оринац еркир”, уважая старшего брата, опубликует свой список в пятницу или субботу. В конце недели на общественный суд представит свой список также АРФ “Дашнакцутюн”, а партия “Наследие” - в воскресение. ППА, несмотря на съезд 17 марта, не представит списка на этой неделе.