17 марта 2012 - 17:55 AMT
Заместитель председателя партии “Наследие” Рубен Акопян прокомментировал заявления о необходимости перемен и реформ в Армении, которые прозвучали на съездах двух ведущих коалиционных партий – РПА и “Процветающей Армении”. “Я внимательно читаю доклады и программы, и нельзя не подписаться ни под одной из строк на съездах РПА и ‘Процветающая Армения”. Однако вся боль в том, что мешало раньше осуществить все это?!”, -заявил он корреспонденту PanARMENIAN.Net.
Акопян подчеркнул, что у любого гражданина Армении возникнет вопрос, что мешало правящим партиям, особенно РПА, осуществить положения своих новых предвыборных программ за эти годы.
Представитель “Наследия” также заметил, что для проведения в стране реформ и изменений, необходимо говорить об наличии политической воли, а не просто веры в реформы.