Левон Тер-Петросян не исключает проведения митингов после выборов
PanARMENIAN.Net - Глава оппозиционного Армянского Национального Конгресса Левон Тер-Петросян прокомментировал допущенные на выборах нарушения, которые были зарегистрированы межпартийным штабам, куда входят АНК, “Процветающая Армения” и АРФ “Дашнакцутюн”. “Мы будем делать то, что делали во время всех предыдущих выборов, будем опротестовывать всеми законными средствами”,- заявил он.
При этом он отметил, что если раньше оппозиционные силы действовали раздельно, то сейчас они действуют вместе.
На вопрос журналистов, возможно ли проведение митингов, он ответил, что митинги тоже входят в законные методы борьбы. На вопрос возможны ли такие же потрясения, как в 2008 году, он предложил задать этот вопрос властям, подчеркнув, что оппозиция тогда не нарушала закон, о чем свидетельствует заявление представителей европейских структур.