Серж Саркисян назначен на должность премьер-министра Армении
PanARMENIAN.Net - 4-го апреля президент Армении Роберт Кочарян подписал указ об освобождении Сержа Саркисяна от должности и.о. министра обороны РА и назначении его на должность премьер-министра Армении, сообщает пресс-служба главы государства. Еще одним указом Серж Саркисян освобожден от должности секретаря Совета национальной безопасности при президенте РА.
Напомним, что премьер-министр Армении Андраник Маргарян скончался 25-го марта в результате внезапной остановки сердца от нарушения кровообращения коронарных сосудов.