Итальянский парламентарий попросила Армению поддержать кандидатуру Милана на право проведения “Экспо 2015”
PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян принял депутата парламента Италии Маргеритой Бонивер. В ходе встречи М.Бонивер попросила Армению поддержать в Международном бюро выставок кандидатуру Милана на право проведения “Экспо 2015”. В свою очередь Вардан Осканян сообщил, что Армения завершает выполнение процедур, необходимых для присоединения к конвенции о Международных выставках от 1928 года, после чего республика сможет участвовать в процессе выбора участников “Экспо 2015”, сообщает пресс-служба МИД РА.
В ходе встречи собеседники обменялись мнениями о развитии двусторонних отношений, перспективах разрешения кризиса в парламенте Италии, внутриполитической ситуации в Армении накануне президентских выборов.