ЛИЧНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПО НАГОРНО-КАРАБАХСКОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ ВСТРЕТЯТСЯ 29 ИЮЛЯ В ПРАГЕ
PanARMENIAN.Net - Вторая встреча личных представителей президентов Армении и Азербайджана на переговорах по нагорно-карабахскому урегулированию, заместителей министров иностранных дел двух стран Татула Маргаряна и Араза Азимова состоится 29-30 июля в Праге. Об этом агентству "Де-Факто" сообщила пресс-секретарь МИД РА Дзюник Агаджанян. Напомним, что встречи на подобном уровне проходят в закрытом режиме по инициативе сопредседателей Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху.