Армения всегда чувствовала доброжелательность Нидерландов
PanARMENIAN.Net - Спикер Парламента Армении Овик Абрамян принял сегодня Чрезвычайного и Полномочного посла Королевства Нидерландов в Армении Онно Элдеренбоша (резиденция в Тбилиси) в связи с завершением его дипломатической миссии. Овик Абрамян поблагодарил Элдеренбоша за тесное сотрудничество и подчеркнул, что Армения всегда чувствовала содействие и доброжелательность Нидерландов, как напрямую, так и в рамках сотрудничества с ЕС.
Стороны высоко оценили уже существующие программы по укреплению межпарламентских связей между Арменией и Нидерландами и подчеркнули важность сотрудничества между Контрольными палатами парламентов двух стран, а также обмен опытом в налоговых и таможенных сферах.
Завершая беседу, Овик Абрамян пожелал удачи Онно Эдеренбошу и выразил надежду, что дружеские отношения с Арменией сохранятся и после окончания его дипломатической миссии. Об этом сообщает пресс-секретариат НС Армении.