Министр обороны Армении посетит штаб-квартиру НАТО
PanARMENIAN.Net - 10 июня делегация Министерства обороны Армении, возглавляемая министром Сейраном Оганяном, отправится в Брюссель для участия в совещании министров обороны стран НАТО и ОБСЕ, которое состоится в штаб-квартире НАТО. После совещания предусмотрен ряд двусторонних встреч министра обороны РА с коллегами из стран-партнеров.
Затем министр обороны Армении направится в Москву для участия в составе делегации президента РА в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ, которое состоится 14 июня.