Спикер НС РА и посол Ирана обсудили подробности предстоящего 8 октября визита спикера иранского парламента в Ереван
PanARMENIAN.Net - 4-го октября спикер армянского парламента Овик Абрамян принял посла Ирана в Армении Сеида Али Сагаияна. В ходе встречи Овик Абрамян высоко оценил дружественные отношения между Ираном и Арменией. Он также придал важность сотрудничеству с Ираном в разных сферах.
Собеседники также обсудили вопросы, касающиеся предстоящего 8-го октября визита спикера парламента Ирана Али Лариджани в Армению, сообщает пресс-служба НС РА.