Вардан Айвазян знает, кто стоит за статьей о его избиении
PanARMENIAN.Net - Вардан Айвазян обвинил автора статьи о его избиении в продажности, прокомментировав информацию газеты “Жаманак”, где говорится, что армянского депутата избили генералы из Арцаха.
По его словам это заказная статья, целью которой является опозорить и депутата и и те силы, которые он представляет. “Мне звонили мои друзья и коллеги из Англии, России, Грузии, из других стран, спрашивали, правда ли эта информация”,- сообщил журналистам депутат НС РА.
Председатель парламентской комиссии по экономическим вопросам сказал, что знает, кто именно стоит за всем этим и скоро разоблачит его.