ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИБЫЛ СЕГОДНЯ В НАГОРНО-КАРАБАХСКУЮ РЕСПУБЛИКУ
PanARMENIAN.Net - 13.09.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Сегодня в Нагорно-Карабахскую Республику прибыл президент Армении Роберт Кочарян.
Как стало известно МЕДИАМАКС из достоверных источников, цель визита президента Армении - ознакомление с ходом работ по строительству стратегически важной для Нагорного Карабаха автомагистрали "Север-Юг" протяженностью 169 км, а также участие в церемонии открытия в ряде сельских населенных пунктов республики водоводов. Строительство всех этих объектов осуществляется в рамках программ, финансируемых Всеармянским фондом "Айастан". --0--