МИД РА: Армяно-белорусское сотрудничество продолжает развиваться во всех сферах
PanARMENIAN.Net - 1 ноября глава МИД Армении Эдвард Налбандян встретился с заместителем министра иностранных дел Беларуси Игорем Петришенко, который прибыл в Армению для участия в политических консультациях между внешнеполитическими ведомствами двух стран. Как сообщает пресс-служба МИД РА, в ходе встречи Налбандян с удовлетворением отметил, что армяно-белорусское сотрудничество продолжает развиваться во всех сферах.
В ходе встречи стороны отметили, что политический диалог, экономическое взаимодействие, парламентские связи, культурный обмен позволяют народам двух стран еще более углубить дружественные отношения.
Эдвард Налбандян и Игорь Петришенко также обратились к вопросам принятия соответствующих шагов, направленных на активизацию двустороннего торгово-экономического взаимодействия.
4  01.11.11 - Глава МИД Армении Эдвард Налбандян встретился с заместителем министра иностранных дел Беларуси Игорем Петрищенко