Beeline окажет спонсорскую поддержку Государственному духовому оркестру «Ереван»
PanARMENIAN.Net - ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) окажет спонсорскую поддержку Государственному духовому оркестру «Ереван». Как сообщает пресс-служба компании, в рамках своей корпоративной социальной стратегии «АрменТел» регулярно содействует проектам культурной направленности, реализуя их под девизом «яркое будущее с Beeline». «Мне отрадно думать, что наша поддержка поможет музыкантам заниматься любимым делом – продолжать вдохновлять людей своей игрой и, тем самым, способствовать повышению общественного интереса к оркестровой музыке», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
«Внимание компании «АрменТел» к коллективу и творчеству нашего оркестра доказывает, что оркестровая музыка не теряет своей актуальности в жизни общества. Она была и будет любима людьми всех возрастов и профессий», - отмечает директор Государственной некоммерческой организации Духовой Оркестр «Ереван» Аветик Погосян.
Кроме того, в сообщении отмечается, что в сентябре 2009 года при содействии компании «АрменТел» в Армении был создан первый детский камерный оркестр.