Юношеская сборная Армении по таэквандо сегодня стартует на ЧЕ в Швеции
PanARMENIAN.Net - Юношеская сборная Армении по таэквандо 26 мая под руководством главного тренера сборной иранского специалиста Рахима Самехи отбыла Швецию, где с 27 по 31 мая в самом южном городе крупнейшей скандинавской страны – Треллеборге примет участие в 17-ом юношеском чемпионате Европы.
Как сообщил PanARMENIAN.Net вице-президент Федерации таэквандо Армении Вардан Каграманян, Армению на ЧЕ будут представлять Айказ Самвелян (в/к 59 кг), Ваан Арутюнян (до 55 кг), Вараг Агаджанян (до 51 кг), Гурген Арутюнян (до 63 кг) и Ваагн Агекян (до 67 кг).
«Мы от наших спортсменов ожидаем только высоких результатов», - отметил Каграманян.
Юношеская сборная Армении к чемпионату Европы готовилась в Иране, где с 7 по 21 мая провела учебно-тренировочный сбор.