4 армянских шахматиста участвуют в открытом турнире в иранском городе Мешхед
PanARMENIAN.Net - Как сообщает armchess.am, на международном открытом шахматном турнире в иранском городе Мешхед армянский гроссмейстер Левон Бабуджян набрал 5,5 очков из 7 возможных и уступает лидерам всего 0,5 очка. Другие представители Армении Ара Минасян, Геворк Арутюнян и Сурен Погосян набрали 5 очков. До окончания турнира шахматистам осталось провести по 2 встречи.
На другом международном турнире, который прошел в Капелла ля Гранд (Франция) армянский гроссмейстер Давид Арутюнян (Грузия), из 9 возможных набрал 7 очков и поделил 2-10 места. В турнире принимали участие 652 шахматиста.