Состоялся международный турнир по вольной борьбе, посвященный ВОВ
PanARMENIAN.Net - 7-9 мая в Ванадзоре состоялся международный юношеский турнир по вольной борьбе имени маршала Оганнеса Баграмяна, посвященный 65 годовщине победы в Великой Отечественной войне.
В турнире принимали участие 114 вольных борца, занявших 1-8 места на чемпионате Армении и 2 команды из Грузии, передает официальный сайт Министерства спорта и по вопросам молодежи.
Чемпионами стали Гамлет Агаджанян (в/к 42), Роберт Давтян (в/к 46), Аршак Шаввелян (в/к 50), Бека Кобелия (Грузия, в/к 54), Давид Гогиашвили (Грузия, в/к 58), Омар Гургидзе (Грузия, в/к 63), Шамир Атян (в/к 69), Георги Модебадзе (Грузия, в/к 76), Артур Агамян (в/к 85) и Ван Мкртумян (в/к 100).