Дик Адвокат: Матч с Ираном - генеральная репетиция встречи с Арменией
PanARMENIAN.Net - 9 февраля по календарю УЕФА национальные сборные по футболу проведут товарищеские матчи. Сборная Армении в “кавказском дерби” на Кипре встретится со сборной Грузии. Это подготовительный матч перед встречей со сборной России, который пройдет 26 марта в Ереване.
Российские футболисты к этому матчу будут готовиться в Абу - Даби, где сыграют против сборной Ирана. Главный тренер сборной России Дик Адвокат пообещал, что стартовый состав отечественной команды на матч с Ираном будет схож с тем, что начнет игру с Арменией. "Матч с Ираном - генеральная репетиция встречи с Арменией. Я всегда хочу выигрывать, но при этом стремлюсь к тому, чтобы команда показывала хороший футбол. И все же главное для нас - пробиться в финальную стадию чемпионата Европы. Если мы добьемся победы над Арменией, все сразу забудут о предыдущих неудачах. В этом цикле армяне тоже претендуют на выход из группы”,- слова Адвоката передает interfax.ru.