“Наследие” планирует создать либеральную коалицию в парламенте в случае успеха на выборах![]() 2 апреля 2012 - 14:17 AMT PanARMENIAN.Net - Оппозиционные партии “Наследие” и “Свободные демократы” планируют создать либеральную коалицию в случае успеха на предстоящих парламентских выборах. “Мы уверены, что будем иметь успех, и вокруг нас сформируем коалицию или команду, чтобы осуществить свои программы”,- отметил зампредседателя оппозиционной партии “Наследие” Рубен Акопян.По его словам, какие именно силы будут в этой возможной коалиции, станет ясно после выборов. При этом Акопян подчеркнул, что цель у них одна - осуществить в стране смену власти. В качестве одной из программ партии он отметил переход от полупрезидентской республики к парламентской форме правления. В свою очередь представитель “Свободных демократов” Алик Арзуманян подчеркнул, что речь идет об коалиции либеральных сил, и что союз с провластными силами в случае их победы на выборах исключен. Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |