В Варшаве польские таксисты провели акцию протеста![]() 23 мая 2012 - 17:34 AMT PanARMENIAN.Net - Польские таксисты 23 мая провели акцию протеста в Варшаве, выступив против отмены профэкзаменов и тестов для представителей некоторых профессий, в том числе водителей такси. Они заблокировали некоторые важные дороги и мосты вокруг столицы страны, после чего отправились к зданию парламента. Подобные протесты состоялись также во Вроцлаве и Гданьске. Таксисты намерены проводить подобные акции и во время чемпионата Европы. Представители различных профессий также намерены устраивать в Польше забастовки во время EURO-2012, в частности из-за непопулярного закона о повышении пенсионного возраста. Манасян не вышел на финальный бой Давтян набрал 15,000 очков в отборочном туре чемпионата мира по опорным прыжкам Барсегян стал золотым призером чемпионата мира с результатом 275 кг Сейчас игрок сосредоточен на клубной карьере Partner news |