Принадлежащий Турции истребитель F-4 пропал в районе границы с Сирией![]() 22 июня 2012 - 16:53 AMT PanARMENIAN.Net - Истребитель F-4 ВВС Турции, вылетевший с авиабазы Эрхач в провинции Малатья на юго-востоке страны, исчез с экранов радаров около полудня местного времени (12.00 мск) в Средиземном море юго-восточнее приграничной с Сирией провинции Хатай, сообщил турецкий Генштаб на своем сайте. Поиски самолета продолжаются, однако пока не дали результатов, отмечается в сообщении военного ведомства. Истребитель, на борту которого находились два пилота, вылетел с места постоянного базирования в 10.30 местного времени, связь с ним пропала спустя полтора часа. Самолет, скорее всего, разбился. Для проведения поисковых работ в район, где последний раз была связь с самолетом, вылетели вертолеты турецкой армии, пишет РИА Новости. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |