Тель-Авив установит ракеты-перехватчики на границе с Египтом![]() 12 июля 2012 - 12:39 AMT PanARMENIAN.Net - Израиль намерен развернуть на границе с Египтом батарею ракет-перехватчиков "Железный купол", сообщает «Интерфакс» со ссылкой на израильскую газету "Гаарец". По словам представителя армии обороны Израиля, батарея будет размещена недалеко от города Эйлат на юге страны, вблизи границ с Египтом и Иорданией. Система ПРО "Железный купол", разработанная при финансировании США, используется для перехвата ракет, периодически выпускаемых по Израилю с палестинских территорий. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |