СМИ сообщают о 20 погибших в результате взрывов в Багдаде![]() 31 июля 2012 - 19:05 AMT PanARMENIAN.Net - В результате взрывов двух бомб в столице Ирака Багдаде погибли по предварительным данным 20 человек, сообщает русская служба ВВС. Ранее сообщалось о 12 погибших По заявлению полиции, бомбы были установлены в автомобилях, и взрывы произошли почти одновременно в пригороде, где проживают в основном шииты. В июле в результате взрывов и нападений предположительно суннитских группировок, связанных с Аль-Каидой, погибли почти 250 человек. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |