Митт Ромни и Барак Обама уже потратили более 500 млрд долларов на политрекламу![]() 17 августа 2012 - 19:38 AMT PanARMENIAN.Net - Затраты на политическую рекламу в США к середине августа 2012 года превысили отметку в полмиллиарда долларов, сообщает Lenta.ru. Как отмечается в еженедельном отчете Smart Media Group Delta, на рекламу к президентским выборам в 2012 году уже потрачено приблизительно столько же, сколько на всю кампанию 2008 года. Затраты на рекламу, которую размещают сторонники кандидата от Республиканской партии Митта Ромни, оцениваются в 273 миллиона долларов, а реклама сторонников действующего президента Барака Обамы – в 239 миллионов долларов. На рекламу Обамы тратится в основном его предвыборный штаб – сторонние инвесторы оплатили только 14% от всех затрат. В то же время у Ромни аналогичный показатель составляет 86%. По его словам, «это сотрудники действующих здесь госучреждений и работники сферы бизнеса» Как сообщили в Кремле, президенты обсудят двусторонние отношения и обменяются мнениями по региональным проблемам Планируется, что канал, проект которого продвигает Реджеп Эрдоган, пройдет через западную окраину Стамбула В рамках специального исследования тех, у кого упадет уровень антител, вакцинируют повторно Partner news |