Фракция “Наследие” решила расстаться с Хачатуром Кокобеляном![]() 22 октября 2012 - 13:34 AMT PanARMENIAN.Net - Сегодня, 22 октября на заседании фракции “Наследие” было принято решение о том, что отныне Хачатур Кокобелян не будет представлять фракцию “Наследие” ни в каком формате. Об этом в беседе с журналистами сказал представитель “Наследия” Рубен Акопян. Председатель партии “Свободные демократы” Хачатур Кокобелян, комментируя произошедшее, сказал, что отныне он и Александр Арзуманян останутся членами фракции “Наследие”, однако будут представлять партию “Свободные демократы”. Маргаритис Схинас 9 сентября прибыл в Армению, чтобы начать диалог по либерализации визового режима ЕС Сообщение министерства обороны Азербайджана не соответствует действительности Правительство Литвы одобрило гуманитарную помощь в размере 100 тысяч евро регионам Армении Основная встреча спикеров должна была состояться вечером 17 мая Partner news |